Помогите пожалуйста написать сочинение : Случалось ли вам читатель в известную пору жизни вдруг замечать что ваш взгляд на вещи совершенно изменился как будто все предметы, что вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам друг...

Помогите пожалуйста написать сочинение : Случалось ли вам читатель в известную пору жизни вдруг замечать что ваш взгляд на вещи совершенно изменился как будто все предметы, что вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой стороной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да действительно,с возростом мы смотрим на все иными глазами. Даже привычные нам вещи мы смотрим теперь по другому.В детстве мы совсем подругой радовались чему либо.Но с возростом наши мировозрение меняется.