Помогите пожалуйста написать сочинение сс на тему:Громкость и тишина в музыке. Тонкая палитра оттенков. За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Проанализируем прозвучавшее музыкальное произведение:  - Что мы можем сказать о музыке?  - Имеет ли музыка развитие или она неподвижна?  - Музыка плавно течёт или бурлит и бьёт ключом?  - Что происходит в этом произведении?  (музыка появляется из тишины, набирает максимальную силу и мгновенно угасает,  звучание набирает силу и теряет её) - Как называется изменение силы (громкости) музыкального звучания? (динамика)  - Назовите основные обозначения динамики  (форте (forte), пиано (piano), а также крещендо (crescendo) и диминуэндо (diminuendo); т.е. нарастание или спад (ослабление) динамики соответственно)  - Музыкальная динамика возвращает нас к первоистокам музыки. Ведь громкие и тихие звуки существуют и вне музыкальных произведений. Гроза гремит, а моросящий дождик шуршит чуть слышно; грозен шум морского прибоя, а плеск озера ласков и совсем не страшен. По-разному звучит эхо в лесу: то передразнивая наш голос почти рядом, то замирая в отдалении.  от меня: у меня за это 5+