Помогите пожалуйста написать справку,что ребёнок заболела и у него был температура.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый(ая)(Имя отчество учителя)! Мой(я) сын(дочь),(фамилия имя реёбнка),отсутствовал(а) (число) так как,у него(неё)была температура.                                                     (дата)подпись
Гость
Например: Уважаемая Ольга Владимеровна  Моя дочь Проченко Ксения отсутствовала (число) так как у неё былы тепература.                                               ___________                                  ______________                                                          (дата)                                          (подпись)