Помогите пожалуйста написать стих из 8-10 назывных предложений про семью.(пример: Мама, каша, ложка, кошка, Книжка, яркая обложка, Буратино, Kарабас, Ранец, школа, первый класс,)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама, папа, брат, сестренка,                                                                                                  дедушка, бабуля, я.                                                                                                            Саша - брат, сестра - Аленка,                                                                                                Все мы - дружная семья!