Помогите пожалуйста написать свою историю про собаку Мальку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шол после школы домой и увидел собаку я хотел её взять но я не спросил у мамы . Я пришол домой а мамы небыло дома я стал грустить потомучто я боялся что собака замёрзнит и я взял к себе . Я её назвал Малька она была такая милая . Потом моя мама пришла домой я ей покозал собаку я спросил можно её оставить моя мама сама любила животных и разрешила я обрадовался и мы стали с Малькой друзьями
Гость
Собака Малька была самая миленькая в нашем дворе . У нее была довольно добрая хозяйка, которую звали Люси , эта добрая в возрасте старушка. Каждый день хозяйка с Малькой ходили на улицу , мальку любили тискать все дети из  нашего двора и не только.. Как-то раз Люси не уследила за Малькой , а в это время Малька убежала ... Люси так занервничала , все были очень напуганы ...Люси и не надеялась на то что Малька найдется , но как-то раз Люси вышла погулять, она была отчаянна , еще с того раза как убежала ее любимая собака Малька . Она вышла на улицу и вдруг из далека она увидела какую-то маленькую собачку , она не надеялась что это будет Малька , но когда она разглядела поближе , то это была Малька! Как была рада Люси , на ее лице была улыбка и текли слезы , конечно от радости !) Я не поэт)