ВОПРОСЫ ПО ФИЗ-РЕ!СРОЧНО! 1.Что такое двигательные способности? 2.Назовите основные двигательные способности.Дайте их определение? 3.Какие упражнения вы используете для развития гибкости,силы,выносливости,быстроты,ловкости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Способность двигаться.2. Встать с кровать,почистить зубы 3. Сила воли- пойти в школу, встать с кровати. Сделать дз по математике