ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! написать третье лицо единственного числа настоящего простого глагола. Ниже корректно поле. -s -es -ies слова:wash, relax, swim, do, piay, live, miss, like, carry, say, laugh, cry, walk, bite.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-s: swim, play, live, like, say, laugh, walk, bite. -es: wash, relax, do, miss. -ies: carry, cry, walk.