Помогите пожалуйста написать в стехах о себе на конкурс "мисс весна 2016 "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так на скорою руку набросал) За 2-3 минутки, я думаю сойдёт) Сам сочинил) А вообще за такое задание можно баллы и побольше давать, но это так на будущее ;) Я мисс 2016 Такая же красивая как число двенадцать Победа будет в моих силах Ждала я этот день И вот мой час настал И я уверена пройду в финал Победа мне близка  Чиста моя мечта А в душе весна И если кто то проиграет То это не моя вена Потому что победительница Здесь только я