Помогите пожалуйста !Напиши фамилии авторов и название двух произведений, в которых события происходят на уроке, на перемене . Это третий класс проверочная работа.

Помогите пожалуйста ! Напиши фамилии авторов и название двух произведений, в которых события происходят на уроке, на перемене . Это третий класс проверочная работа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уроке: Витамин роста автор Григорьев, Школа клоунов автор Успенский на перемене: Перемена автор Заходер, Как я влиял на Севку автор Куликов