Помогите пожалуйста! Напиши мне пожалуйста русскую транскрипцию стиха! Просто как читается на русском языке!спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(с ударением на последнем слоге): 3 раза:Жуайёзанивэрсэр.............................ЛеаЭнбизу сюр тажуЮнфлёёр сюр тонкёёрЭнсурир пур тэ дирЖуайёзанивэрсэр (Это если петь. А если нет, то первые 3 строчки и последнюю нужно читать так:Жуайё анивэрсэр).