Помогите пожалуйста! Напиши план рассказа больше "Путешествие в лилипутию" Джонатан Свифт Желательней написать больше 10 частей,но можно и меньше. Жду ответов))

Помогите пожалуйста! Напиши план рассказа>"Путешествие в лилипутию" Джонатан Свифт Желательней написать больше 10 частей,но можно и меньше. Жду ответов))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Гулливер проснулся 2 Встреча с лилипутоми 3 Нападение га Гулливера 4 страх лилипутов 5 освобождение 6 надежда на спасение 7 Помост 8 приход посла 9 Приём пищи 10 погружение в сон...
Гость
1) Гулливер проснулся 2) Страна Лилипутия 3) Сражение 4) Возвращение домой.