Помогите пожалуйста напиши рассказ на тему Беличья кладовая по следующиму плану
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень... Пора готовиться к зиме. Собирать еду. Белка прогуливается по лесу и ищет себе что нибудь съедобного. И вот она набрала себе еды. Начала закапывать всё в небольшие норки чтобы не кто не нашёл кроме неё. Теперь белка может спокойно пережить зиму.