ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. Какому событию посвящён этот праздни...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напиши сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи. 12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции Российской Федерации. Какому событию посвящён этот праздник? Чем важна Конституция РФ для граждан нашей страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из ВПР? 12 декабря празднуется День Конституции РФ. В Конституции находятся законы нашей страны. Законы бывают разные. Она важна для наших граждан. В ней находятся права человека, статьи. Конституция обладает высшей юридической силой.