Помогите пожалуйста ... напиши сочинение лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто бывает, когда врешь и тебе это удается, но в скоре узнают ложь и ставят тебя в неудобное положение. Поэтому всегда когда ты хочешь соврать, знай, что эта ложь может раскрыться. Порой бывает сомнение, что кто-то может узнать. Но, поверьте мне, что человек который врет и не стыдится, всегда знает что когда нибудь, даже через три или четыре года, ну или даже больше, кто-то узнает и тебе будет неудобно, и верить тебе будет другим людям невозможно.