Помогите пожалуйста напишите 12 слов с суффиксом action англ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. reaction 2. redaction 3. attraction 4. abstraction 5. subtraction 6. transaction 7. satisfaction 8. paction 9. overaction 10. infraction 11. exaction 12. impaction Перевод: 1. реакция2. редактирование3. привлечение4. абстракция5. вычитание6. сделка7. удовлетворенность8. международный договор-сделка9. утрирование10. нарушение11. Взимание12. закупорка