Помогите пожалуйста! Напишите 3 примера: буквы о,ё после шипящих под ударением и без ударения в суффиксах наречий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В суффиксах существительных-о́к-, -о́нок-, -о́нк(а)-значо́к, девчо́нка, зайчо́нок. В суффиксе прилагательных -о́в- холщо́вый, парчо́вое, сургучо́вая. В суффиксе наречий-о́-, -о́й-свежо́, хорошо́, рысцо́й, трусцо́йВ окончаниях существительных в творительном падеже-о́м, -о́йплащо́м, мячо́м, овцо́йВ окончаниях прилагательныхчужо́й, большо́гоВ суффиксах и окончаниях существительных и прилагательных и в суффиксах наречий после шипящих и ц без ударения пишется епищево́й, певу́че, но́жичекБуква ё пишется после шипящих в суффиксах отглагольных существительных и прилагательных в следующих случаях:-ёр-ухажёр, тренажёр, стажёр-ёнк-сгущёнка, тушёнка-ёвк-ночёвка, раскорчёвка, растушёвка-ён-кручёный, перчёный, жжёный, копчёныйВ глаголах и причастияхВ суффиксах и окончаниях глаголов и причастий после шипящих под ударением пишется только ёВ окончаниях глаголов-ёшь, -ёт, -ём, -ётебережёт, стережёшь, напечём, изречётеВ глагольном суффиксе-ёвыва-затушёвывать, выкорчёвыватьВ суффиксах страдательных причастий-ён-, -ённ-изрешечённый, сожённый, извлечён. Простите,что слитно где-то писала.
Гость
под ударением :бычок,бережёный,освежённый.  без ударения: врачевать,