ПОМОГИТЕ !!! Пожалуйста напишите 6 пословиц о материнской любви !!! Заранее спасибо) 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При солнце тепло,а при матери добро Мать гладить по шерсти,мачеха - насупротив Нет такого дружка, как родная матушка Мать кормит детей,как земля людей Для матери детенок до ста лет ребенок У сына заболит пальчик,а у матери сердце Родную мать никем не заменишь Как рой без матки,так и дитя без матки Мать в детях как в цвету цветет Мать и бьет, так гладит, а чужая и гладит, так бьет Материнская любовь до гроба Сердце матери лучше солнца греет