Помогите пожалуйста напишите 6 слов с оглушением и 6  с озвончением .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про[З]ьба---проСить(проСьба)  ко[З]ьба--коСить (коСьба)  моло[Д]ьба--молоТить-молоТьба                                                                                 Дружки-дружок,пробка-пробить,голубчики-голубок,низкий-низенький,близко-близок,редко-реденький.
Гость
1)дуб, нож, приказ, низкий, сладкий, книжка 2)сделать, отбор, просьба,ноготь