Помогите пожалуйста! Напишите биологическую систему и элементы, образующие систему: а) Экосистемную б) Биосферную Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тут знаю походу только биосферный. Биосферная состоит из биогеоценотический. Она включает в себя гидросферу,атмосферу и литосферу
Гость
Экосистемы состоят из  сообществ. А Биосфера из  совокупности всех живых организмов на Земле.