Помогите пожалуйста! Напишите краткое содержание сказки "Снежная королева", 2 или 3 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка открывает нам удивительные возможности любви и верности, которые противостоят злу и равнодушию. Маленькая, самоотверженная девочка, не имела стойкость и храбрость, но имела огромное сердце любви, которое помогло ей в борьбе за маленького Кая, чье сердце было ранено маленьким осколком льдинки. Упорство, совершенно незнакомые помощники и вера в добро, преодолели все препятствия, которые учинила им Снежная Королева