Помогите пожалуйста напишите любую научную статью буду очень благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу, отринув лень, напрячься и написать. Только, опасаюсь, что мой взгляд на данную концепцию не будет категорически совпадать со взглядом автора статьи; скорее всего моя рецензия будет содержать огромное количество нецензурных слов, выражений, сравнений и оскорблений. Попробуйте, напишите сами, это не так тяжело как кажется, главное взглянуть на проблему трезвым, не зашоренным взглядом. Удачи