Помогите пожалуйста Напишите небольшое сообщение о соревнованиях пловцов, используя даные слова. Неглубоко нырнул, нисколько не огорчился, несколько отстал, немало, недалеко ушли вперед, сделать было непросто, не сразу опомнился.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пловец глубоко нырнул ему показали Нижний балкон не огорчился все Спасибо за ответ
Гость
Вот моё творение) Два пловца заняли свои дорожки. Они быстро и ловко нырнули в воду. Раздался громкий свисток и пловцы поплыли дистанцию. Зрители упорно наблюдали за действиями каждого из них. Вот один пловец несколько  от другого. Он старался быстрее догнать соперника. Сделать это оказалось очень непросто! Но отставший пловец переборщил и обогнал соперника. тот не сразу опомнился. Он думал о победе. Скоро финиш. Оба пловца прибавили скорости. Отстающий так и не смог догнать соперника. Он нисколько не огорчился. А победа второму пловцу далась не просто!