Помогите пожалуйста!!! Напишите несколько сказок, только свои!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Башмачки" Жил был мальчик Коля. У него были новые башмачки. Но жили его башмачки очень плохо. Коля их не берёг: не мыл,не чистил и бросал где попало. Не знали башмачки, что делать. Тогда решили они отвести Колю на фабрику, что бы он посмотрел,сколько нужно сделать работы,что бы такие чудесные башмачки получаются,как из кусочка кожи башмаки появляются. Фабрика была огромная, и Коля удивился,сколько надо мастеров и чудесных машин,что бы сделать башмачки. Коле стало стыдно и он попросил прощения у башмачко и каждые день их чистил,слаживал куда надо. Башмачи были очень рады своему хозяину. Удачи.
Гость
Однажды утром она встала с постели и подошла к окну. Это была маленькая девочка с зелеными глазками. Из окна открывался чудесный вид и девочка побежала на улицу. Сбегая по лестнице своего замка, она ловила лучи солнца на своём личике. Свежий ветерок нежно одурманивал запахом весеннего леса. На улице никого не оказалось и она пошла дальше. Перед ней открылся магический мир хвойного леса. Пройдя несколько миль девочка осознала, что не знает своего местонахождения. тут- то и началось самое страшное.....