Помогите пожалуйста Напишите ответ. 1)Поднимает великан Груды груза к облакам. Там,где встанет он потом Вырастает новый дом. 2)Если б встала, до неба достала б. 3) Там где стоят новый дом, Ходит воин со щитом. Где пройдёт о...

Помогите пожалуйста Напишите ответ. 1)Поднимает великан Груды груза к облакам. Там,где встанет он потом Вырастает новый дом. 2)Если б встала, до неба достала б. 3) Там где стоят новый дом, Ходит воин со щитом. Где пройдёт он,станет гладко, Будто ровная площадка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кран 2)дорога 3) бульдозер