Помогите пожалуйста. Напишите письмо своему зарубежному другу. Расскажите ему о том, какое время года вам больше всего нравится и почему; что вы любите делать в это время года; есть ли у вас домашние питомцы; есть ли у них люби...

Помогите пожалуйста. Напишите письмо своему зарубежному другу. Расскажите ему о том, какое время года вам больше всего нравится и почему; что вы любите делать в это время года; есть ли у вас домашние питомцы; есть ли у них любимое время года и почему. (У меня есть собачка ее зовут Симка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Richard, I want to tell you a little about myself. I really love summer because in summer you can swim in the sea and on the street is not cold. Because just in the summer, I have a birthday. I have a dog his name is Mastiff for him one year he is very kind and playful we like to walk with him on the street. It is gray with white stripes.