Помогите пожалуйста Напишите план рассказа Крапивин Старый Дом даю 30 Балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пропадающие вещи и дом .2) не верим своим глазам 3) жильцы пропадающего дома 4) настроения старого дома 5)старый друг, лучше новых двух6)новый жилец Старый Капитан 7)украшения квартиры Капитана фотографиями пароходов . 8) дружба Вовы и Капитана .9)истории 10)происходит что то транное 11)подарок от капитана Вове.12)капитан и Вова сделали 3 флага13)запрет на флаги от начальства14)смелость Вовки и ещё один подарок от Капитана.