ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите пожалуйста электронное письмо другу, как я провел выходные по плану. 1. Где ты был и что ты делал? 2.Как ты туда попал и кто с тобой был? 3.Было весело? Что тебе больше всего запомнилось. Немного...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите пожалуйста электронное письмо другу, как я провел выходные по плану. 1. Где ты был и что ты делал? 2.Как ты туда попал и кто с тобой был? 3.Было весело? Что тебе больше всего запомнилось. Немного описания для письма. Анна пишет Либе ответное письмо. Когда Анна разговаривает по телефону с Джорджом, то она упоминает про то, что она со своим братом и друзьями ходила в боулинг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!  В эти выходные я ходила в супер-маркет. С своей подругой Катей. Мы зашли в кино. Там шел мультфильм "Холодное сердце 2"(ну или сама напишешь название.),мы купили билеты и сели в кресла. Мы смотрели очень внимательно, мультфилм был очень интересный.Нам понравилась(ся) главная(ый) героиня(ой).После окончания мы пошли по бутикам. Купили несколько платьев и футболок.  Вдруг мы увидели миленького енота который испуганно бежал. Мы его догнали,он был напуган большим количеством людей. Мы услышали крик: "Пуфик,Пуфик,ты где?Иди сюда!"-это была его хозяйка.Мы отдали ей енота и пошли дальше. По пути был каток,мы взяли коньки и пошли кататься. Мне очень понравилось.Было весело.  Всего наилучшего,твоя подруга Аня.