Помогите пожалуйста. Напишите правильно и объясните орфограммы. В русском ноль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционное, кожаный, лимонный, ослиная, картинная, тополиный, ветреная, общинный, былинный, змеиная, стеклянная, шерстяные, звериный, безветренные, торфяные, истинная, глубинная, дореволюционная, комиссионный, временный, травяная, бритвенный, чугунная.  Рассыпанные, лишённая, гружённая, ремонтированная, обрубленный, жареные, непрожёванный, сушёная, выстираны, сеянные, кованое, перчёное, отломленная, варёные раки в моей тиме, скрученная, обреченная, мороженные, погруженный, фаршированная, краденные, отреставрированные, белёные, неощипанная, прокручена, заштопанные, рваный.  Не благодари)