Помогите пожалуйста! Напишите причины снижения численности рыб. Спасибо заранее;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: Загрязнение водоёмов, неумеренное потребление человеком морепродуктов, нарушение среды их обитания.
Гость
Ловля рыб без лицензии Загрязнение их среды обитания Большинства рыб которые питаются мелкими рыбами не могут жить без еды А еда для них служит то что мы любим есть