Помогите пожалуйста!!!!!! напишите пж как говорится английскому языку в настоящем и прошедшем. 1.имел- 2.кушать- 3.может- 4.бежать- 5.жить- 6.плавать- 7.не мог- 8.гулять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have [хэв] - настоящее Had [хэд] - прошедшее 2. Eat [ит] Eaten (итен) 3. Run [ран] Ran [ран] 4. Live [лив] Lived [ливд] 5. Swim [свим] Swam [свом] 6. Can't / can not [кэнт, кэн нот] Could not [куд нот] 7. Walk [вок] Walked [волкд]