Помогите пожалуйста..... Напишите сходство и различие ( рыбы,червя.) Буду очень благодарна вам...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
различия: Черви и рыбы относятся к совершенно разным типам.Рыбы относятся к типу хордовым.Черви Строение разное.Выделительная,пищеварительная,нервная и половая система разная.У червей билатеральная симметрия тела. Место обитание разное. Сходство:Кровеносная система(кольчатые) замкнутая