Помогите пожалуйста! Напишите смысл каждого хокку! 1)После хризантем, Кроме редьки, Ничего нет. 2)Я чуть доплелся До горной ночлежки, как Вдруг глициний цвет. 3) Парящих жаворонков выше, Я в небе отдохнуть прис...

Помогите пожалуйста! Напишите смысл каждого хокку! 1)После хризантем, Кроме редьки, Ничего нет. 2)Я чуть доплелся До горной ночлежки, как Вдруг глициний цвет. 3) Парящих жаворонков выше, Я в небе отдохнуть присел, - На самом гребне перевала. 4) В чашечке цветка Дремлет шмель. Не тронь его, Воробей-дружок! 5) Только дохнет ветерок - С ветки на ветку ивы Бабочка перепорхнет. 6)Летние травы! Вот они, воинов павших Грезы о славе 7)О беспощадный рок! Под этим славным шлемом Теперь сверчок звенит 8) Кишат в морской траве Прозрачные мальки ... Поймаешь- Застают без следа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)автор восхищается касотой цветущего глицина 3)автор мечтает о полете, путешествуя  4)шмель заснул, но скорее всего пьет нектар в цветке 5)жизнь идет по инерции(немногословно) 6)войны, мечтающие о славе, погибли в бою 7)(возможно не верно) автор говорит, что жизнь скоротечна