Срочно!!! Биография Ивана Бондарева из повести Богомолова "Иван"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Бондарев- одиннадцатилетний мальчик. которые в своём юном возрасте защищает Родину.После выполненного задания маленький разведчик попадает в штаб к нашим солдатам. Но Иван ничего им не рассказывает и требует только высшее начальство. Иван наш ровесник, но смелый и самостоятельный, как взрослый. Даже некоторым взрослым нужно у этого мальчика поучиться.