Помогите пожалуйста: Напишите сочинение ( 5 -7 предложений) на тему "Что помогло Герде спасти\освободить Кая??" Прошу, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу начать с того,что все мы знаем рассказ о Кае и Герде многие смотрели мультфильм,а некоторые читали книгу.Часто-ли вы задавались себе вопросом,а что именно помогло Герде освободить Кая от чар Снежной королевы?   Так вот на мой взгляд кажеться,что именно доброта и искренняя любовь растопили холодное сердце Кая.Если искренне верить и надеяться,то можно добиться многого.Герда и Кай очень любили друг друга именно доброе сердце Герды помогло освободить Кая от злых чар.
Гость
Герде помогло найти Кая ее искренность,доброта,честность.Она спрашивала людей,не видели ли они Кая?Ей помогла ее природная вежливость.Ведь добро возвращается к тебе бумерангом.Терпение-это тоже приаритет возращения бумеранга.