Помогите пожалуйста Напишите сочинение на тему 12 декабря день Конституции РФ. Какому событию посвящен этот праздник? Чем важна Конституция РФ для граждан страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. Это Основной закон государства, фундамент всего российского законодательства, который закрепляет государственный строй и систему органов власти,  утверждает основные права и свободы граждан и объединяет всех нас. В констетуции РФ собраны все законы. Если бы не было этих законов в стране царил бы хаос