Помогите пожалуйста))) Напишите сочинение на тему: " Встречаются ли люди как в рассказе Алые Паруса?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса.Очень хороший роман про любовь парня и девушки ради которой он был готов на всё. Он исполнил её мечту,он сделал её счастливой.И сейчас есть люди как в алых парусах готовы ради любимой на всё.