КАК НАУЧИТЬ РЕБЁНКА РЕШАТЬ ЗАДАЧИ И ЗАПИСЫВАТЬ УСЛОВИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объясняешь тему,составляешь условие задач и решение. главное ребёнку понять решение задач. если с ними все туго (в смысле с задачами),то ему можно дать мотивацию. Шоколадку за решение задачи
Гость
С начала можно самому рисовать, обьяснять ,писать.Потом пусть он сам пробует рисовать(условия задачи (короткое описание)например:мам испекла 13 пирожков ...)вы ему помагайте ,пусть по !ПРОБУЕТ! обьяснять написаное  и и тренируйтесь пока месть будет более понятно.Далее уж е можно проделывать тоже самое .чуть чуть по другому.письменно . Как то так)