Переведите на немецкий (пожалуйста, и желательно не с переводчика) Посередине комнаты стоит кровать.Над кроватью висят четыре картины.У кровати стоят тумбочки. Напротив кровати висит телевизор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In der Mitte des Zimmers steht ein Bett.Über dem Bett hängen vier Bilde.Neben dem Bett stehen Nachttische. Gegenüber dem Bett hängt ein Fernseher.