Помогите пожалуйста! Напишите сочинение на тему ""Жизнь современной молодежи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас жизнь современной молодёжи не такая какая была тогда,когда жили  бабушки,дедушки,папы,мамы.Сейчас  молодёжь уделяет больше  внимания на гаджеты,чем на уроки,знания.Если в те времена когда жили наши родители  и т.д дети всё время гуляли,общались с друзьями,то в наше время это редкость.Учителя больше делают им замечаний,ставят плохие оценки и т.д.В наше время (т.е время которое сейчас)дети очень сильно изменились.