Спиши текст, вставляя пропущенные буквы.Подчеркни имена существительные.Музей -это хранилище редких и замечательных вещей.Раньше в музеях хранились только дорогие камни картины посуда украшения.Музеев было мало.Попасть в них мо...

Спиши текст, вставляя пропущенные буквы.Подчеркни имена существительные.Музей -это хранилище редких и замечательных вещей.Раньше в музеях хранились только дорогие камни картины посуда украшения.Музеев было мало.Попасть в них могли только богатые люди.Теперь много самых различных музеев.Пойти туда может каждый,кто только пожелает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё правильно! им.сущ. -музей, хранилище, вещей, в музеях, камни, картины, посуда, украшения, музеев, люди, музеев.