Помогите, пожалуйста. напишите вторую форму глаголов. 1. cath 2, make 3. come 4. draw 5. meet 6. put 7. sing 8. tell 9. have 10. do

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
do-does have-had tell-told sing-song make-made come-came draw-drew meet-met put-put[так же] catch-caught
Гость
catch   caught  caught make   made  made come   came  come draw   drew   drawn meet   met met put   put   put sing   sang   sung tell   told   told have   had  had do   did   done