ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! НАПИШИТЕ " За какой поступок я себя осуждаю" ОТДАМ 30 БАЛЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, что у тебя нет поступков, за которые ты себя осуждаеш, а если и есть, то это личное, и не подлежит выставлению на всеобщее обсуждение. И еще напиши учительнице по литературе, что она дура, можно ссылаться на меня. И еще напиши, что даже в церкви есть тайна исповеди. если не нравится не удалях!