Помогите пожалуйста. Найди лишний глагол. Объясни свой выбор. смеется, празднует, отвечал, трещит. поскрипывал,визжал, жужжит, пролетел. прочитал, засмеется,сделает, уронила. вытащила, рассказала, одевает, уточнила.
Помогите пожалуйста. Найди лишний глагол. Объясни свой выбор.
смеется, празднует, отвечал, трещит.
поскрипывал,визжал, жужжит, пролетел.
прочитал, засмеется,сделает, уронила.
вытащила, рассказала, одевает, уточнила.
Ответ(ы) на вопрос:
1) лишний отвечал, т.к. он в прошедшем времени, а остальные в настоящем
2)жужжит в настоящем времени, а остальные в прошедшем
3) уронила-лишнее прошедшее время, прочитает,засмеётся и сделает-будущее.
4)лишнее одевает, он в настоящем времени, остальные в прошедшем