Помогите пожалуйста.  Найди слова с  орфограммой -буквой согласного в конце слова.. Брат сказал :- Во ржи  - моржи...- Как случилось,Расскажи,Что во ржи, Живут моржи?Ты Егорка, докажи...И ответил мне Егорка: - Это же скороговор...

Помогите пожалуйста.  Найди слова с  орфограммой -буквой согласного в конце слова. . Брат сказал :- Во ржи  - моржи...- Как случилось,Расскажи,Что во ржи, Живут моржи? Ты Егорка, докажи...И ответил мне Егорка: - Это же скороговорка.  Лошадь купила четыре голоши - Пару хороших и пару поплоше. Если денёк выдается погожий, лошадь гуляет в галошах хороших.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь,  случилось