Помогите пожалуйста! Найдите где придаточное сравнительное предложение, а где предложения со сравнительным оборотом 1. Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас обоих. 2. Ничто...

Помогите пожалуйста! Найдите где придаточное сравнительное предложение, а где предложения со сравнительным оборотом 1. Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас обоих. 2. Ничто так не нужно молодому человеку, как общество умных женщин. 3. Рядом с красотой ум и доброта выглядят всегда как бедные родственники. 4. Заплаканная осень, как вдова в одеждах черных, все сердца туманит. 5. И колючей веткой ель в окно стучит, как порою путник запоздалый. 6. Большая душа, как большой костер, издалека видна. 7. С ней (Леной) приходилось мириться, как с дурной погодой. Она вгрызлась в свои желания, как бульдог. 8. Я таю так, как тает снег. Я сам, как утро, брови хмурю. 9. Я даже выразить не пробую, как на душе светло и тихо. 10. Пять лет скользнули по ней так, как морская волна по гладкой коже дельфина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придаточное сравнительное предложение -1 Сравнительный оборот-6 вроде так