Помогите пожалуйста найдите или напишите сочинение про царство грибов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство грибов. Известно боле 100 тыс. Видов грибов, причем предпологается, что их ряльная чиснольность равна больше -250-300 тыс . подсчитоно что в лесной подстилке 78-90% биомассы всех организмов Грибы размножаются половым и бесполым способом. Дрожжевые грибы размножаются почкованием. Бесполое размножение происходит честями мицелия и отделными клетками , которые дают начало новому мицелию Общая характеристика грибов - царство живых организмов которые сочетают в себе признаки растений и животных