Помогите пожалуйста найдите на географической карте объекты со  следующими географическими координатами:                                                                                                                    33°ю.ш....

Помогите пожалуйста найдите на географической карте объекты со  следующими географическими координатами:                                                                                                                    33°ю.ш. 18°в.д.           35°ю.ш.59°з.д.         56°с.ш.38°в.д.              9°с.ш.39°в.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мыс Доброй Надежды (Южная Африка) 2. Город Буэнос- Айрес (Аргентина) 3. Город Москва (Россия) 4. Эфиопия