Помогите пожалуйста!! Найдите причастный оборот. Расставьте знаки препинания у следующих предложениях : Передо мной стоял чайник засыпанный рублёвым чаем. Он увидел две длинные тени шагавшие через шпалы. У глинистого берега сто...

Помогите пожалуйста!! Найдите причастный оборот. Расставьте знаки препинания у следующих предложениях : Передо мной стоял чайник засыпанный рублёвым чаем. Он увидел две длинные тени шагавшие через шпалы. У глинистого берега стояла купальня обитая парусом. В руках он держит циркуль сделанный из двух длинных спиц. Под колёсами всхлипывал снег мешавшийся с вязкой грязью. Рядом с управляющим стоял мужик приезжавший ко мне с письмом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной стоял чайник, /засыпанный рублёвым чаем/. Он увидел две длинные тени, /шагавшие через шпалы/. У глинистого берега стояла купальня, /обитая парусом/. В руках он держит циркуль, /сделанный из двух длинных спиц/. Под колёсами всхлипывал снег, /мешавшийся с вязкой грязью/. Рядом с управляющим стоял мужик, /приезжавший ко мне с письмом/.