Помогите, пожалуйста. Найдите все словосочетания в тексте: В каждом из нас есть маленькое солнце. Если мы помогаем человеку в беде, он говорит: "Я согрет вашей добтой." Добрый человек всегда дарит окружающим свет и теплоту чело...

Помогите, пожалуйста. Найдите все словосочетания в тексте: В каждом из нас есть маленькое солнце. Если мы помогаем человеку в беде, он говорит: "Я согрет вашей добтой." Добрый человек всегда дарит окружающим свет и теплоту человечности. Значит, добротой называют солнце, которое живет в людях. Это ничего, что ты маленький. Солнце в тебе может жить самое большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькое солнце, добрый человек, свет и теплоту, ты маленький, самое большое.