Помогите пожалуйста найти деепричастный оборот: Вылет из Африки в апреле к берегам отеческой земли длинным треугольником летели утопая в небе журавли. зарание спааасибооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольником летели утопая в небе журавли. Деепричастный оборот - утопая в небе
Гость
Вылет из Африки в апреле к берегам отеческой земли длинным треугольником летели,утопая в небе, журавли. Если смотреть по твоему предложению, как ты написал(а), то деепричастный оборот здесь-УТОПАЯ В НЕБЕ